Застройщик ЖК Сады Пекина объявил специальную акцию по продаже квартир

18.03.2016

Так, компания «Галс-Девелопмент» до конца текущего месяца проводит акцию по продаже апартаментов в ЖК Сады Пекина по привлекательным ценам - от 33,5 млн. рублей. Специальная цена действительна при условии стопроцентной оплаты.

На данный момент основной объем работ на всех трех корпусах данного жилого комплекса завершен. В настоящее время ведется отделка фасадов, а также работы во внутренней части зданий, в том числе монтаж лифтов и инженерных систем. Планируется, что ЖК Сады Пекина будет введен в эксплуатацию к концу текущего года.

Напомним, элитный квартал апартаментов Сады Пекина возводится в Пресненском районе на ул. Большая Садовая. Комплекс состоит из трех корпусов - двух жилых (по 12 этажей) и одного офисно-административного (6 этажей). Жилые корпуса соединены с отелем Пекин, над обновлением облика которого также работает компания Галс-Девелопмент, подземными переходами. На первых этажах корпусов разместятся различные объекты инфраструктуры, включая магазины, рестораны, кафе, детские клубы, салон красоты и т.п.

В жилой части ЖК Сады Пекина насчитывается 330 квартир. Высота потоков в них составляет не менее трех метров. Апартаменты представлены в четырех вариантах (1-2-3-4-комнатные), их площадь составляет от 50 до157 кв. метров. Согласно проекту, квартиры планируется сдавать с чистовой отделкой.

Одной из особенностей является наличие значительной доли небольших по площади апартаментов - весьма востребованного и ликвидного формата на современном рынке элитного жилья. Кроме того, проект предусматривает возможность объединения апартаментов по горизонтали с целю расширения жилого пространства.

Эксплуатируемая кровля, внутренние дворы и холлы корпусов будут украшены живыми садами.

Двухуровневый паркинг рассчитан почти на 430 машиномест.

Жилой комплекс Сады Пекина будет иметь самые современные инженерные коммуникации, системы кондиционирования воздуха в помещениях и многоступенчатой очистки воды, собственный тепловой пункт для обеспечения теплом и горячего водоснабжения, благоустроенную и охраняемую придомовую территорию, многоуровневую систему безопасности и все необходимое для комфортного проживания.