Представляем ЖК Итальянский квартал в Москве

01.06.2016

ЖК Итальянский квартал расположен в центральном округе Москвы на улице Фадеева. Он представляет собой 7 фешенебельных особняков, выполненных в итальянском стиле и названных именами городов этой прекрасной страны.

Расположение и инфраструктура ЖК Итальянский квартал в Москве

ЖК расположился всего лишь в 2 километрах от Кремля, а в пешей доступности от него находится Тверская-Ямская улица города, где круглосуточно работают магазины, рестораны и торговые центры. Рядом находятся все необходимые для комфортной жизни социальные объекты: больницы, школы, а также музеи, два живописных парка и театры. В нескольких минутах ходьбы располагаются 2 станции метро:
1.Маяковская.
2.Новослободская.

Благодаря удобству расположения и развитой инфраструктуре, проживание в ЖК Итальянский квартал будет комфортным для всех без исключения: и для большой семьи из нескольких человек, и для семейных пар без детей, и для одиноких людей, которые не успели обзавестись семьей. В самом квартале жильцы могут пользоваться услугами местной клиники, wellness клуба, итальянского ресторана, салона красоты и детского сада, прогуливаться по вечерам в специально обустроенной зеленой зоне, посещать места досуга, проводить время с детьми на благоустроенных детских площадках.


Плюсы ЖК Итальянский квартал

Особенности и преимущества ЖК Итальянский квартал в Москве:
1. Каждый из особняков в комплексе имеет отдельный вход, поэтому жильцы элитной недвижимости не будут пересекаться и мешать личной жизни друг друга.
2. Жилые секции расположены по принципу римского Колизея с трибунами, в центре которого размешена колокольня св. Николая.
3. Фасады особняков оформлены оригинальными фронтонами, карнизами, колоннами и арками, а вход во двор – аркой высотой 9 метров.
4. Для внешней и внутренней отделки зданий использованы только дорогостоящие высококачественные материалы.
5. На территории функционирует вместительный подземный паркинг.
6. Обеспечен высокий уровень безопасности – территория ЖК полностью огорожена, охрана работает круглосуточно.
Приобрести квартиру можно в любом из 7 особняков, на одном из 10 этажей. Площадь помещений составляет от   51 до 262 кв.м.
Стоимость квартиры в ЖК Итальянский квартал колеблется от шестисот тысяч до более трех миллионов долларов. Цены на недвижимость обусловлены выгодным месторасположением зданий, использованием элитных материалов и применением оригинального дизайна.