Квартиры в ЖК Шоколад - квартиры класса люкс

04.06.2018

В состав жилого комплекса Шоколад входит два корпуса, соединенных переходом. Это жилье класса люкс, каждая деталь которого тщательно продумана и воплощена архитекторами и строителями. Корпуса отличаются друг от друга и внешним видом, и внутренним устройством.
Корпус со светлой отделкой натуральным мрамором — «Белый шоколад» — имеет семь этажей в высоту, в нем располагается 20 квартир и 3 пентхауса. Корпус, облицованный коричневым керамическим кирпичом — «Темный шоколад» — девятиэтажный, в нем 17 квартир, 2 пентхауса, есть балконы.
Потолки в квартирах высотой 3,4 м. В большинстве квартир установлены камины (в «Темном шоколаде» они в каждых апартаментах), практически везде присутствует панорамное остекление. Двухкамерные оконные стеклопакеты — из тонированного дуба.
В продаже жилье от одной до пяти комнат, есть многокомнатные квартиры, а также студии со свободной планировкой. Минимальная площадь составляет 37 квадратных метров, максимальная — 394 квадратных метров. Предлагаются квартиры как вовсе без отделки, так и с дизайнерским евроремонтом.