ЖК Art-House в Москве

02.06.2016

Расположение и инфраструктура ЖК Art-House в Москве 

 
Расположение жилого комплекса подобрано идеально. С одной стороны – чистый воздух и великолепная набережная, с другой – развитая инфраструктура в шаговой доступности от элитного жилья. В десяти минутах ходьбы расположились три станции метро, с помощью которых можно быстро добраться в любую точку столицы. Это: • станция метро «Китай-город»; • станция метро «Таганская»; • станция метро «Курская». 

Проживание в ЖК Art-House обещает быть не только комфортным, но и интересным. Ведь жилой комплекс на набережной – это не только элитное жилье, но и особая творческая атмосфера. Жильцам будут доступны все модные художественные галереи, современные клубы, самые актуальные выставки и перфомансы. 

Плюсы жилого комплекса Art-House в Москве 

Элитный жилой комплекс отличается рядом преимуществ: 
1. В ЖК Art-House всего тридцать квартир свободной планировки, без каких бы то ни было перегородок, что дает проживающим полную свободу творчества в вопросах оборудования семейного гнездышка. Квартиры различаются площадью и высотой потолков. Потолки в квартирах достигают 3,1 – 5,2 метра, а пентхаусах – до 10,3 метра, что позволяет продумать двух или даже трехуровневую планировку. 
2. Привлекает внимание внешний вид комплекса, который состоит из двух секций (по пять и шесть этажей), имеет оригинальную «съехавшую» крышу с кирпичным покрытием и наклонные неровные стены, облицованные немецким клинкерным кирпичом. 
3. Жилой комплекс оборудован новейшими инженерными технологиями. В каждом помещении есть возможность регулировать температуру, предусмотрено центральное кондиционирование, автономное горячее водоснабжение и отдельная подача воды для питья и хозяйственных нужд. 
4. Весь комплекс, и автостоянка в том числе, оснащены самыми современными системами пожарной и охранной сигнализаций. Работает система видеонаблюдения, внутренняя видео- и аудиосвязь. Кроме этого, ЖК Art-House подключен к телевидению (ІР и эфирному) и к сети Интернет. 
5. В жилом комплексе предусмотрена удобная двухуровневая подземная парковка более чем на сто автомобилей. А в нижней части здания размещаются просторные помещения, в которых можно оборудовать галереи или мастерские и открывать выставки. 

Стоимость квартир ЖК art-house колеблется от 53 до 85 миллионов рублей, что, учитывая все преимущества обладания квартирой в этом комплексе, является адекватной рыночной ценой за объект такого уровня.