Фьюжн Парк объединяет три функции

01.03.2018

Многофункциональность жилого комплекса Фьюжн Парк и его планировка отражены в изящном названии “Фьюжн”, что в переводе с латинского означает “слияние, смешение”. Фьюжн Парк состоит из пяти корпусов и объединяет три функции — жилую, административную, культурную.
Жилой корпус занимает большую часть территории. Это светло-серое угловое здание со ступенчатым силуэтом. Оно состоит из 10 секций переменной этажности (5−11). Комплекс оснащен высокотехнологичным оборудованием класса премиум. В доме функционируют современные системы центрального кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции, система водоочистки и пожаротушения, оптоволоконная цифровая сеть.
В подземной части размещен паркинг на 356 машиномест. К жилому корпусу пристроен одноэтажный корпус, в котором расположен фитнес-центр. В него входят бассейн, зона Spa, залы для занятия фитнесом.
Офисные корпуса оформлены в более темной цветовой гамме. Они располагают собственной инфраструктурой: кафе на 100 человек и подземной автостоянкой на 56 машиномест.